jalisco

1. Bisuza Salon

2. Bisuza Salon

3. Isacc Fajardo

4. Rene Estilistas

5. Peinado Salon

6. Vivabella

7. Alejandro Aviña

8. Diana Diaz

9. Virenia

10. casa trementina

11. Rsalon

12. Beaty Salon

13. Biostyle

14. New Look by Hilda

15. Rosamaria

16. Rizolett

17. Diana Diaz

18. Thalia Rivas

19. Estil Nou

20. studio five

21. Salon V

22. Hugo Robles

23. Beaty Lounge

24. Fino Salon

25. Irma de zuñiga

26. Perfect Colors Salon

27. Mony 

28. Rizos Salon

29. Eggo`s Estetica

30. Edgardo Salon

31. Studio Stilo and Spa

32. Salon Lalu

33. Punto Vello

34. Salon Faviola Romo

35. HI&DI

36. Manuel Rivera

37. Laura Montaño

38. Daniel Palacios

39. Laura Partida

40. Casa Khalo

41. Salon de Belleza Luna 

42. Instituto de belleza Caranna

43. Liliana Aldana

44. Mariana Rodriguez

45. aCoisa by Felippe

46. Diana Gonzalez

47. César Torres Barber Studio

Calle Garibaldi 2693, Circunvalación Vallarta, 44680 Guadalajara, Jal.

Calle Ottawa 1568-8, Providencia, 44658 Guadalajara, Jal.

Av Terranova 730, Prados Providencia, 44670 Guadalajara, Jal.

Calle José María Vigil 2948, Lomas de Providencia, 44647 Guadalajara, Jal.

Av Providencia 2864, Providencia 4a. Secc, 44639 Guadalajara, Jal.

Calle José María Vigil 2877, Prados Providencia, 44657 Guadalajara, Jal.

Calle Bogota 2977 - A, Providencia 4a. Secc, 44630 Guadalajara, Jal.

Av Pablo Neruda 2651, Providencia 2a. Secc, 44630 Guadalajara, Jal.

Calle Pompeya #2860, Providencia, Prados Providencia, 44630 Guadalajara, Jal.

Calle José María Vigil 2997, Prados Providencia, 44670 Guadalajara, Jal.

Av. México 2582, Ladrón de Guevara, Ladron De Guevara, 44600 Guadalajara, Jal.

Av. México 2539, Ladrón de Guevara, Arcos Vallarta, 44600 Guadalajara, Jal.

Av. Patria 1352, Universitaria, 45110 Zapopan, Jal.

Av Pablo Neruda 4341, Jardines Universidad, 45110 Zapopan, Jal.

Av Pablo Neruda 4341, Jardines Universidad, 45110 Zapopan, Jal.

Mision de Sto. Tomas 1057 - B, Plaza Guadalupe, Guadalajara. Jal

Av Guadalupe 4368, Camino Real, 45034 Zapopan, Jal.

Av Guadalupe 458, Camino Real, 45030 Zapopan, Jal.

Av Guadalupe 6445, Chapalita Inn, Exitmex, 45037 Zapopan, Jal.

Santa Rita 1381, Chapalita Oriente, 45050 Guadalajara, Jal.

Av. N. Copérnico 3349-A, Arboledas, 45070 Zapopan, Jal.

Av. Plan de San Luis 1637A, Mezquitan Country, 44260 Guadalajara Jal.

Calle Andrés Terán 1322-1, Lomas del Country, 44610 Guadalajara, Jal.

Ave. De los Maestro 1294 A, Mezquitan Country, 

Calle López Cotilla 689, Interior 101, Centro, Zona Centro, 44100 Guadalajara, Jal.

Calle Jesus Amavisca 4571, Lomas del Paraiso, Guadalajara, Jalisco

Servicio a domicilio

Av. Conchitas 4629, Local 16, Col. Lomas de la Victoria, Guadalajara, Jal.

Calzada Federalista 1425 - A, Col. Girasoles Acueducto, Zapopan

Monte Olvete 314 - B, Col. Independencia, Guadalajara, Jal.

Carretera a la Base Aerea 4455, San Juan de Ocotlan, 44019 Zapopan, Jal

Calzada del Campesino 1111, Morena, Guadalajara, Jal.

Ave. Paseo del Alba Local 20, Fracc. Solares - Plaza los Cubos Solares

Ave. De los Maestros 2136, Col. Ayuntamiento, Guadalajara, Jal.

Herrera y Cairo 1780, Col. Ladron de Guevara, Guadalajara, Jal.

Av. Tchaikovski 505, Col La Estancia, Guadalajara, Jal.

Servicio a domicilio

Servicio a domicilio

Servicio a domicilio

Topacio 2854, Residencial Victoria, Guadalajara, Jal.

Jardines de la Granja 3734 - A, Guadalajara, Jal.

Av. Hidalgo 1047, Col. Villaseñor, Guadalajara, Jal.

Servicio a domicilio

Paseo de los Encinos poniente 505 - 27, Col. Valle de San Isidro, Guadalajara, Jal.

Calle Juarez Sur # 36 -A, -Tlajomulco de Zuñiga, Jal.

Gonzalo Curiel 767, Alcalde Barranquillas, Guadalajara, Jal.

Comonfort 17-8, Santa María Tequepexpan, 45601 Tlaquepaque, Jalisco.

Tel. 36150075

Tel. 38170199

Tel. 36425479

Tel. 36400177

Tel. 36422025

Tel. 36402683

Tel. 24690536

Tel. 38175642

Tel. 36414929

Tel. 36413166

Tel 23056650

Cel. 3338201337

Tel. 38108418

Tel. 36101309

Tel. 36100013

Cel. 31106498

Tel. 12011184

Tel. 31212975

Tel. 12017457

Tel. 31220914

Tel. 39154766

Cel. 3311161621

Tel. 33364402

Cel. 3313046942

Tel. 36142075

Tel . 20150054

Cel. 3318801701

Tel. 31447305

Tel. 15610243

Tel. 31682257

Tel 38056591

Tel. 36501299

Tel. 17340059

Cel. 3311667048

Tel. 36164163

Cel. 3311008473

Cel. 3312431308

Cel. 3321061257

Cel. 3335590304

Tel. 15230873

Tel. 10262043

Cel. 3338280995

Cel. 3313015551

Tel. 3317468728

Tel. 37984768

Tel. 3311722624

Tel. 3331769957

nacional

1. Estetica Paty

2. Estetica  Sofistic

3. Nol`s Studio

4. Productos de Belleza Sole

5. Aranzazu

6. Trucco

7. Salon de belleza Hermosas

8. Essi Bell Salon and Spa

9. LOV Salon by Liliana Olloqui

10. Jennie de la O

11. Doris Salon de Belleza

12. Filiberto Saenz

13. Salon JaSa

14. Talina Salinas Beauty Salon

15. Yukary Salon

16. Rocio Saenz

17. Linda`s Uñas & mas

18. aiSPA

19. The Hair Salon Sebastian

20. Studio B Salon Spa

21. Belle Spa

22. Estetica Rostros

23. Estetica Yadi

24. Malva

25. Academia de Belleza Esperanza Iris

26. Karina Montiel

Ocampo 31 - B, Ciudad Guzman Centro, Cd. Guzman Jalisco

Calle de las garzas No. 7, Col. La Cienega, Talpa de Allende Jalisco

Calle Gral Guerrero 17, Col Centro, Ameca Jalisco

Morelos 85 - C, Col Centro, Colima, Colima

Calle Pinones 4, Col Valle de los Olivos, Corregidora, Queretaro

Calzada Xochimilco 155 Int. 2, Col Villa California, Torreon Coahuila

Prolongacion Juarez 301, Ampliacion Valles del Nazas, Torreon Coahuila.

Av. Hda. GPE de la Asuncion, Col Pedregal, Tequisquiapan, Qro.

Hidalgo Sur 127 - B, Zamora, Michoacan de Ocampo

España 225, Lomas del Mar, Boca del Rio, Vracruz

Privada Anhelos 70-E, Hacienda Sotavento, Veracruz, Veracruz

Calle Lombardo Toledano 121, Col. Pinguinos, Agua Dulce, Veracruz.

Revolucion 306, Col. Centro, Coatzacoalcos, Veracruz

Calle Cristobal Colon No. 212 Local 5 Interior Plaza Caracol, Fracc. Costa Azul, Acapulco Gro.

Ocampo 302, antiguo Morelos, Tamaulipas, 

Nereo Rodrifuez Barragan 380 Int. E14, Col. Del Valle, San Luis Potosi, SLP.

Fraccionamiento Los Heroes super manzana 222 manzana 12 lote 10, Cancun, Cancun

Jose Santos Chocano 109 local 8, Col. Anahuac, San Nicolas de los Garza 

Venustiano Carranza 202, Col. Emiliano Zapata, Puerto Vallarta, Jal.

Norberto Aguirre esquina Vicente Guerrero #1, Col. Emiliano Zapata, Queretaro, Qro.

Blvd. Independencia 3710, Col. Fresno, Torreon, Cohauila.

Ave. Heroico Colegio militar S/N, Plaza del sol Int. 2, Col Centro, Zihuatanjo Gro.

Ocampo 107, Etzatlan Jalisco

Ures 219, Sur, Col. San Antonio, Tepic.

Centro Delegacion Uno, Villahermosa, Tabasco.

Calle Revolucion 162, Puerto Vallarta

Tel. 3414121381

Cel.3881037891

Tel. 3757587268

Tel. 3123137613

Cel. 4423430856

Tel. 8712807341

Tel. 8711188385

Tel. 4272266098

Tel. 3531021388

Tel. 2292941524

Tel. 2291724915

Cel. 9231051694

Tel. 9211021193

Tel 7444840995

Cel. 8311025632

Cel. 4441969265

Cel. 9981072568

Tel. 8180307363

Tel. 3222220331

Tel. 4422711217

Tel. 8711234383

Tel. 7551156319

Tel. 3318578753

Tel. 3111530161

Tel. 9933128810

Tel. 3221880934

¡SI TE INTERESA SER DISTRIBUIDOR EN TU CIUDAD, CONTÁCTANOS!

© Todos los derechos reservados por Bizenza. Creado por: The Line Studio

  • Facebook - Grey Circle